Михайловск
Ваш город Михайловск?
Резюме № 7942751
Обновлено 6 января 2016
no-avatar
Менеджер по развитию, маркетологБыл больше месяца назад
35 000 ₽
33 года (родился 18 мая 1990), не состоит в браке, детей нет
Ессентукиготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 3 месяца

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Супервайзер

    РА Сочинение, Сочи

    Обязанности:

    - Контроль качества выполнения должностных обязанностей промо персонала. - Размещение рекламы на торговых площадях (Лэтуаль, гипермаркет Окей и т.д.) - Контроль выкладки продукции на рекламных стэндах. - Отчетность в ms office. - Фото сопровождение всех мероприятий. - Ведение проектов с *нуля*, монтаж площадок, подбор персонала, согласование мероприятия с заказчиком. Работа в сегментах оф- и он- трейд. Работал на таких мероприятиях как: - Открытие Сочи Автодрома. (встреча высокопоставленных лиц, сопровождение) - Гран-при формулы 1 - в период формулы 1, работал на аутсорсе с московской компанией "ATOMIC". Встреча и сопровождение бренд группы SWATCH group, президента дочернего бренда Swatch - CERTINA. Выполнял задачи тайм менеджера. - Летняя развлекательная площадка PEPSI - супервайзер. - Занимался продвижением следующих брендов: "Белая Березка", "ХАСКИ", "Сочинский Мясокомбинат", "frustyle". - супервайзер проектов по увеличению продаж в сети ювелирных магазинов "Адамас" Супервайзер, координатор проекта Координация и контроль выполнения обязанностей всех супервайзов проекта. Складской учет промо продукции. Подбор и размещение персонала. Обратная связь с заказчиком мероприятия. Работа с брендом "Captain Morgan". Работа в сегменте он трейд хорека.
    • Июль 2011 – май 2014
    • 2 года и 11 месяцев

    Менеджер по продажам строительных материалов

    Веста Юг, Сочи

    Обязанности:

    Менеджер по продажам - работа с клиентской базой. Поиск и привлечение новых клиентов. - Развитие партнерских отношений с наработанной клиентской базой, формирование торговых отношений, представление расширенного ассортимента продукции в дополнение к основному. - Тех. поддержка клиентов – замеры, расчеты, оптимизация, комплектация. - Операционная поддержка клиента в 1с. Выставление КП и счетов. - Ведение карточки клиента Достижения. Привел около 80 клиентов, с кем взаимодействовал на протяжении всего рабочего процесса (регулярные заказы, замеры и т.д) В 80% случаев выполнял плановые показатели. Имею опыт продаж ЛСТК, кровельных и фасаных систем. Неоднократно переориентировал на продукцию с более рентабельным показателем. Работал по муниципальной программе реконструкции старого фонда города с компанией «Стройимидж» г. Сочи. Поставлял кровельные материалы на строительство домов для волонтеров в пос. Эстосадок (~5000м2). Первым в фирме заключил сделку на поставку материалов и выполнение работ по эксплуатируемой кровле с зеленым насаждением, проводил шеф-монтаж по системе «Доктор Бетон» (~800 м2).
    • Апрель 2013 – март 2014
    • 1 год

    Проектный руководитель

    Веста Инжиниринг, Сочи

    Обязанности:

    - Полное ведение строительных работ по фасадному и кровельному направлению - сопровождение строительства на всех стадиях: заказ и доставка материала, контроль прораба и бригады, выставление дневного плана рабочего персонала. - Контакт с ген. подрядчиком и суб. подрядчиками, решение текущих вопросов. - Поиск подходящих поставщиков с приемлемыми ценами. Выигрывали тендерные поставки материалов, тендеры на монтаж. Крупные проекты по снабжению и выполнению монтажных работ: Автобусный парк г. Сочи при подготовке к Олимпиаде (свыше 8000м2), 3* гостиничный комплекс «ART UP CITY» пос. Красная поляна (~20000 м2), 12-этажный жилой дом с фасадной системой линеарных панелей и полной подготовкой конструкций всех узлов (~10000м2), строительство каркасных домов (3 дома по 120 м2). Второй этаж складского помещения из ЛСТК на Хлебоприемном предприятии г. Сочи (S по полу 700 м2).
    • Июль 2010 – сентябрь 2010
    • 3 месяца

    Ассистент менеджера по продажам

    ООО Веста, Сочи

    Обязанности:

    - выезд к клиентам для решения текущих вопросов. - работа с клиентской базой, привлечение новых клиентов (около 80 клиентов). - проведение замеров на объектах. - осуществление расчетов в программе KrovlyaProfi.
    • Апрель 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО Дом-Сервис, Ессентуки

    Обязанности:

    - работа с клиентской базой. - осуществление информационной поддержки клиентов. - согласование с клиентом условий по ценам, дате отгрузки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Владею программами MS Office (PowerPoint, Word, Excel, Access), 1С: Торговля. на уровне пользователя - Adobe.Photoshop, Paint.net. качественно составляю презентации.

Дополнительные сведения:

Добросовестный, пунктуальный, ответственный. Легко обучаем. Вредных привычек не имею. Силовые виды спорта

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 3 августа 2016Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Интернет-маркетологФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2014Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Специалист по поддержке продажДекабрь 2013 – работает сейчас
Работа в Михайловске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Event, организация мероприятий / Менеджер по развитию